Subasta 971T, Lote # 9
Lote de 2 obras pictóricas. Consta de: a) Anónimo. Lirio. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 100 x 80 cm. b) Firmado Elva. Mujer índigena con bebé y niña. Técnica mixta sobre tela. Fechada 92. Enmarcada. Dimensiones: 70 x 50 cm. Presentan marcas y desgaste. Estimado $800-1,300